Лада” проиграла “СКА” в гостях

"Лада" проиграла "СКА" в гостях | CityTraffic

Встреча завер­шилась победой армейцев со счетом 5:1.

По итогам первого периода хозяева вели со счетом 2:1. Сначала в составе СКА отличились Антон Белов и Александр Барабанов, в большинстве единственную шайбу команды Артиса Аболса забросил Алексей Волгин.

В начале второго периода Евгений Дадонов восста­новил преиму­щество в две шайбы, а на 45‑й минуте Никита Гусев забросил четвертую шайбу.

В конце последней 20-минутки Барабанов оформил дубль и установил оконча­тельный счет — 5:1.

Следующий матч также на выезде тольят­тинцы проведут с ЦСКА.