Автобусы, идущие на дачи, успеют доставить всех желающих проголосовать до избирательных участков.
Как сообщает мэрия Тольятти, 18 сентября 2016 года в день выборов расписание работы транспорта, идущего на садово-дачные массивы, изменится так, чтобы все желающие проголосовать дачники смогли доехать до города в период работы избирательных участков (с 08:00 до 22:00).
Маршруты, на которых действуют льготы на проезд при предъявлении документа, дающего право на получение льгот
Номер маршрута | Наименование маршрута | Время отправления | |
от начального пункта | от конечного пункта | ||
149д/ 292 | Автовокзал – Стадион «Торпедо» - п. Луначарский (СНТ «Берег») | 7:45, 15:40 | 9:30, 17:30 |
156/ 172к | Стадион «Торпедо» - с Ягодное (СНТ «Ягодка») | 8:30, 17:20 | 9:40, 18:30 |
160/ 162 | Стадион «Торпедо» – с. Н. Санчелеево (СНТ «Яблочко») – с. Лопатино (СНТ «Лопатино‑1») | 7:39, 7:40, 7:41, 15:49, 17:10 | 9:19, 9:20, 17:29, 17:30, 18:51 |
161 | Стадион «Торпедо» – с. Выселки(СНТ «Зеленая даль‑1») | 7:30, 9:50, 16:09, 16:10, 18:29, 18:30 | 8:40, 11:00, 17:19, 17:20, 19:39, 19:40 |
Стадион «Торпедо» – с. Выселки (СНТ «Зеленая даль‑2») | 7:25, 9:25, 17:05, 19:05 | 8:25, 10:25, 18:05, 20:05 | |
163/ 172 | Стадион «Торпедо» – Автовокзал-Колхозный рынок (ул.Громовой) - с. Кирилловка (СНТ «Кирилловское») | 7:391, 7:402 14:403 | 9:403, 17:291, 17:302 |
1 — рейс по схеме Стадион Торпедо – с.Кирилловка (СНТ «Механизатор») в прямом и обратном направлении; 2 — рейс по схеме Автовокзал – Рынок (ул.Громовой) – с.Кирилловка (СНТ «Механизатор») в прямом и обратном направлении; 3 — рейс по схеме Стадион Торпедо – Автовокзал – Рынок (ул.Громовой) – с.Кирилловка (СНТ «Механизатор») в прямом и обратном направлении. | |||
167/ 277 | Стадион «Торпедо» –Автовокзал- с. Переволоки (СНТ «Лада») | 7:29, 7:30, 16:00 | 10:00, 17:34,18:35 |
239 | Стадион «Торпедо» - с. Новая Бинарадка (СНТ «Рассвет») | 7:30, 16:50 | 9:25 17:30, 17:31 |
245д | Автовокзал – Рынок (ул.Громовой) – с. Пискалы (СНТ «Природа‑1») | 7:34, 7:35, 16:30 | 9:30, 17:29, 18:30 |
Номер маршрута | Наименование маршрута | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | ||||
251/ 138д/ 159 | Автовокзал – Стадион «Торпедо» с. Сосновка (СНТ «Русские берёзы») | 7:30, 8:00, 15:20 | 10:30, 16:54, 17:55 | ||
254/ 266/ 281 | Стадион «Торпедо» – с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») | 7:30, 14:50 | 10:10 17:30 | ||
*Автовокзал- с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») | 8:00 | 17:30 | |||
** ОП «Молокозавод» (ул. Громовой) с. Ермаково (СНТ «Ермаковское») | 8:30, 15:30 | 10:10 17:30 | |||
268 | ТРК «Парк Хаус» - с. Севрюкаево (СНТ «Волжский») | ТРК «Парк Хаус» | ОТ «Горсад» | СНТ «Волжский» | |
8:40, 14:20, 18:30 | 9:10, 14:35, 18:45 | 11:10, 16:20, 20:25 | |||
273/ 319 | Автовокзал – с. Хрящёвка (СНТ «Золотой якорь») | 7:45, 15:25 | 9:40, 17:30 | ||
275 | Автовокзал – с. Переволоки (СНТ «Маяк») | 7:30, 15:00 | 9:15, 17:00 | ||
*Автовокзал – с.Образцово (СНТ «Образцово 1988») — с.Образцово (СНТ «Образцово») | 7:30, 15:00 | 9:30, 17:00 | |||
Движение будет осуществляться: - в направлении дачных массивов с заездом в СНТ «Образцово 1988», затем в СНТ «Образцово»; - в направлении города из СНТ «Оразцово» без заезда в СНТ «Образцово 1988» | |||||
**Автовокзал – с. Переволоки (д/к № 7) | 7:30, 15:35, 16:35 | 9:10, 17:15, 18:15 | |||
Номер маршрута | Наименование маршрута | Время отправления | |||
от начального пункта | от конечного пункта | ||||
291 | ОП «ул. Мичурина» – с. Н. Санчелеево (СНТ «Комсомольск‑2») | 8:00, 9:00, 16:00, 17:00, | 8:30, 9:30, 16:30, 17:30 | ||
319 | Стадион «Торпедо» – залив Сускан (СНТ «Раздолье») | 7:59, 8:00, 17:35 | 9:35, 17:30, 19:10 | ||
322 | Стадион «Торпедо» – с. Брусяны (СНТ «Брусяны») | 7:30, 15:20 | 9:35, 17:30 | ||
Сезонные муниципальные маршруты, следующие до дачных массивов в границах г.о. Тольятти (проезд осуществляется по стоимости как на городских маршрутах, действуют льготные транспортные карты («электронный кошелек», студента, учащегося, социальная карта)
№ пп | Номер и наименование маршрута | Время отправления | ||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
1 | 25 | Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив | 08:40, 17:40 | 9:35, 18:35 |
№ пп | Номер и наименование маршрута | Время отправления | ||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
2 | 42д | ОП «ул. Есенина» – Фёдоровские луга (дачные участки) | 07:17, 07:47, 08:17, 09:17, 09:47, 10:17, 11:47, 12:17, 12:47, 13:47, 14:17, 14:47, 15:47, 16:17, 16:47, 17:47, 18:17, 18:47, 19:17, 20:17 | 08:22, 08:52, 09:22, 10:22, 10:52, 11:22, 12:52, 13:22, 13:52, 14:52, 15:22, 15:52, 16:52, 17:22, 17:52, 18:52, 19:22, 19:52, 20:22, 21:22 |
3 | 56 | ОП «ул. Есенина» – п/о Копылово (дачные участки) | 08:30, 09:30, 10:00, 11:10, 12:20, 13:30, 14:00, 15:10, 15:40, 17:10, 17:40, 18:50 | 09:15, 10:15, 10:50, 11:55, 13:10, 14:15, 14:50, 15:55, 16:30, 17:55, 18:30, 19:35 |
4 | 252 | Стадион «Торпедо» – Северный дачный массив | ||
По ул. Юбилейная | 08:00, 08:35, 18:25 | 09:45, 18:35, 19:40 | ||
По пр-ту Ст. Разина | 08:25, 17:20 | 09:45, 18:40 | ||
По улицам Ворошилова, Дзержинского, Тополиной, 70 лет Октября, Л. Яшина | 08:05, 08:10, 18:00 | 09:40, 18:25, 19:35 | ||
По Московскому пр-ту | 08:20, 17:50 | 09:40, 19:20 | ||
По улицам 40 лет Победы, Автостроителей, 70 лет Октября, Полякова | 08:05, 17:00 | 09:40, 18:30 |
Сезонные муниципальные маршруты, следующие до дачных массивов в границах г.о. Тольятти (проезд осуществляется по стоимости как на городских маршрутах, действуют льготные транспортные карты (студента, учащегося, социальная карта)
№ пп | Номер и наименование маршрута | Время отправления | ||
от начального пункта | от конечного пункта | |||
1 | 129 | ОП «Северо-Восточная» – Северный дачный массив | ежедневно | |
6:00 – 18:30 | 7:30 – 20:00 | |||
2 | 201 | ОП «Вега» – Северный дачный массив | ежедневно | |
6:00 – 18:30 | 7:30 – 20:00 |
Маршруты, на которых льготы на проезд не действуют
Номер и наименование маршрута | Время отправления | ||
от начального пункта | от конечного пункта | ||
202 | ОП «ул. Мичурина» – с. Лопатино (СНТ «Лопатино 1») | 06:00 – 18:10 | 07:00 – 19:10 |
206 | ОП «Вега» – п. Приморский (СНТ «Росток») | 08:00 – 18:00 | 08:35 – 19:25 |