В Тольятти поймали женщину со 110 граммами гашиша

Она сказала, что хранила его для личного употребления. 

За нарушение ПДД сотрудники ГИБДД на контрольно-пропускном пункте «Рубеж» остановили автомобиль Toyota Corolla. Во время беседы с водителем полицейские обратили внимание на пасса­жирку на заднем сиденье, которая сильно нервничала.

Сотрудники в ходе досмотра при понятых обнаружили у женщины полиэти­ле­новый пакет, в котором находился наркотик. Находку проверили в Экспертно-крими­на­ли­сти­ческом центре ГУ МВД по Самарской области. В пакете оказалось 110 граммов гашиша.

У предпо­ла­гаемой 42-летней злоумыш­ленницы из одной из соседних республик нет работы. Раньше к уголовной ответ­ствен­ности не привле­калась. Наркотик, по ее словам, она хранила для личного употреб­ления. Сейчас на нее заведено уголовное дело по 282 статье УК РФ.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти пенсионер грозился сжечь отделение банка и перестрелять всех посетителей

Вт Авг 23 , 2016
Ярость горожанина вызвал тот факт, что ему не начислили пенсию.  Скандал разго­релся в банке на проспекте Степана Разина 23 августа в 11:50. — В отделение зашел мужчина пенси­онного возраста, — цитируют слова работника банка Екатерины сотруд­никам полиции очевидцы. – Он спросил, как попасть к админи­стратору. Я выдала ему талон. Он стал говорить о том, что ему не отдают его […]

Рубрики