В Тольятти трое мужчин ограбили квартиру

Один из них уже был судим за кражу, грабеж и разбой.

Ограбление произошло 16 августа около 3 – 4 часов утра. Как рассказал на аппаратном совещании 22 августа начальник тольят­тин­ского У МВД Александр Кизян, трое преступ­ников по предва­ри­тельному сговору с угрозой приме­нения силы ограбили квартиру двух женщин в доме по адресу Южное шоссе, 77. Общий матери­альный ущерб, приче­ненный ограб­лением, составил 53 тысячи рублей.

Полиция разыскала граби­телей. Один из них — гражданин 1984 года рождения, который ранее уже был судим за кражу, грабеж и разбой. Его предпо­ло­жи­тельными соучаст­никами были два брата 1991 и 1997 годов рождения. Сейчас на них заведено уголовное дело за разбой.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти пенсионер грозился сжечь отделение банка и перестрелять всех посетителей

Вт Авг 23 , 2016
Ярость горожанина вызвал тот факт, что ему не начислили пенсию.  Скандал разго­релся в банке на проспекте Степана Разина 23 августа в 11:50. — В отделение зашел мужчина пенси­онного возраста, — цитируют слова работника банка Екатерины сотруд­никам полиции очевидцы. – Он спросил, как попасть к админи­стратору. Я выдала ему талон. Он стал говорить о том, что ему не отдают его […]

Рубрики