Анатолия Иванова не пустили в Самарскую губернскую думу

В регистрации отказано всем одноман­дат­никам от партии «Коммунисты России».

Таким образом, бороться за регио­нальные мандаты будут только списочники.

Избирательная комиссия Самарской области отказала в регистрации всем 18 одноман­дат­никам, плани­ро­вавшим побороться за регио­нальные мандаты под знаменами «Коммунистов России».

Кандидат от партии «Коммунисты России» Анатолий Иванов также плани­ровал идти в Губдуму от 16 округа, теперь его фамилия значится лишь в списках партии на выборах в Самарскую губернскую думу, как и фамилия не допущенного в округ лидера регио­нальных «Коммунистов России» Вадима Байкова.

Теперь в Самарскую губернскую думу могут пройти только кандидаты-списочники. Сама партия уже получила четвертое место в избира­тельном бюллетене по резуль­татам жеребьевки, прошедшей 16 августа.