Водная битва в Тольятти, август 2016

Маленькие горожане вместе с родителями собрались 13 августа в веревочном парке возле ДК «Тольятти», чтобы охладиться 30-градусную жару.

В веревочном парке ГАММИ возле ДК «Тольятти» в субботу прошла водная битва. По правилам боя участники должны были поделиться на две команды и обливать друг друга из водных писто­летов, шариков с водой и других подручных средств, но игроки так вошли в раж, что забыли о разде­лении на команды и поливали все, что движется, включая фотографов, которые убегали от струй воды, пытаясь уберечь свою технику.

- В этом году лето довольно жаркое. Поехать на пляж или на природу не всегда есть возмож­ность, а остудиться очень хочется. Именно поэтому мы решили органи­зовать такое мероприятие, чтобы жители города смогли хоть как-то спастись от жары, — рассказал органи­затор водной битвы Артур Хакимов.

Во время битвы должен был пройти конкурс на лучший костюм, но никто наряжаться не стал. Жарко.

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинец Андрей Юдин показал восьмой результат на Олимпийских играх

Вс Авг 14 , 2016
Россияне не смогли завоевать медали в прыжках на батуте. Вчера в олимпийском Рио состо­ялись сорев­но­вания по прыжкам на батуте у мужчин – квали­фи­кация и финал. Россию представляли два спортсмена — Дмитрий Ушаков и Андрей Юдин.  После первого квали­фи­ка­ци­онного выхода Андрей Юдин попал в тройку лучших, однако вторая его попытка выглядела не так ярко, и в итоге Андрей оказался на […]

Рубрики