На пожаре в Самарской области погибли двое детей

Они оказались в горящем доме поселка Сухая Вязовка.

На тушение частного дома на улице Кирова в поселке Сухая Вязовка 10 августа 2016 года в 15:57 выехали 17 пожарных и 4 единицы техники. Площадь, пройденная огнем, составила 90 квадратных метров. Через час пожарные потушили огонь, но двоих детей им спасти не удалось. Пятилетний мальчик и 4‑летняя девочка погибли. 

Чуть раньше в этот же день, 10 августа 2016 года, в 15:39, загорелась обшивка в ванной комнате квартиры в одном из домов на улице Ставропольской в Самаре. Площадь, пройденная огнем, составила 2 кв.м. Десять пожарных потушили его за 8 минут. Из дома пришлось эваку­и­ровать 7 человек. Никто не пострадал.

Причины возник­но­вения обоих пожаров устанав­ли­ваются, сообщает ГУ МЧС по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре на год и два месяца лишили свободы серийного похитителя велосипедов

Пт Авг 12 , 2016
За полгода 25-летний подозре­ваемый украл из подъездов домов города 31 велосипед. С апреля по сентябрь 2015 года он промышлял в Октябрьском, Ленинском, Советском, Промышленном, Железнодорожном и Кировском районах Самары. Вор проникал в подъезды много­квар­тирных домов, где хранились велосипеды, перерезал тросы и цепи — и скрывался с добычей.  Как сообщает проку­ратура Самарской области, по всем преступ­лениям подозре­ваемый написал явку […]

Рубрики