В Самарской области новая жена выселила из квартиры мужа прежнюю с помощью приставов

Экс-супруга после развода не хотела добро­вольно покидать дом, который был некогда ее семейным гнездом. 

Эта история, достойная душераз­ди­ра­ющего телешоу, произошла в поселке Безенчук в самой обыкно­венной семье из-за пресло­вутого жилищного вопроса. Муж развелся с женой и привел в дом новую супругу. Но прежняя его «половина» отказалась уходить из квартиры.

Новая жена, которую не устра­ивала жизнь втроем, обратилась в суд за помощью, и там было решено, что бывшая супруга должна быть выселена и снята с регистра­ци­онного учета.

Приставы неодно­кратно напоминали женщине, что ей пора уйти из квартиры, однако та игнори­ровала все эти преду­пре­ждения и продолжала жить вместе с новой семьей бывшего мужа.

Следующей стадией стало прину­ди­тельное выселение «старой» жены. Ее вещи были вывезены из квартиры, и «новая» жена с облег­чением закрыла за ней дверь, на которую установила новые замки. 

Поделиться:

Следующая Новость

Четыре смерти на трассе М5: ночью столкнулись легковушка и фура

Пт Авг 5 , 2016
В Жигулевске с 4 на 5 августа «четыр­на­дцатая», полная людей, выехала на встречную полосу под колеса грузовика MAN. Вероятно, водитель не справился с управ­лением из-за погодных условий: дорога была мокрой от дождя. Мужчине, управ­лявшему легко­вушкой, было 32 года. Все они погибли на месте.  По факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по резуль­татам […]

Рубрики