А ты пробовал найти телефон на этом ковре?

Мобильное устройство в корпусе такой же расцветки, как и ковер, спрятано где-то на картинке.

Уже больше суток пользо­ватели сети во всем мире пытаются разглядеть гаджет на ковре. Загадка под названием «Найди телефон, но никому не говори, когда увидишь его» лишила покоя десятки тысяч людей.

Один из потерявших сон на этой почве парень, выложил фото в соцмедиа, взмолившись о помощи. И началось. Где только не увидели телефон пользо­ватели интернета. Некоторые, даже получив подсказку, заявляли, что в упор его не видят. Между тем гаджет выдает себя «окошком» камеры. Так что присмот­ритесь получше, может, повезет. А если нет, то ниже есть ответ на эту загадку, опубли­ко­ванный Mirror.

ОТВЕТ

Поделиться:

Следующая Новость

Петицию о расформировании сборной РФ о футболу подписали уже почти 800 тысяч человек

Вс Июл 10 , 2016
На фоне оценки «г**но», данной себе футбо­ли­стами и их тренером, требо­вание болель­щиков что-то сделать с этим стано­вится все настойчивее.  Уязвленная гордость россиян, чья команда, по мнению большинства, даже не попыталась играть на Евро-2016, получила жестокий удар в виде инфор­мации о вечеринке в Монте-Карло, где двое из спортс­менов — Александр Кокорин и Павел Мамаев были замечены в пьянящей вообра­жение обста­новке. И хотя владелец […]

Рубрики