В Тольятти задержали голого мужчину, который подозре­вается в убийстве женщины садовой скульптурой

Полицейские разыскали его, проче­сывая дачный массив у Поволжского шоссе. 

На терри­тории этого массива 15 июня 2016 года утром было обнаружено тело женщины с признаками насиль­ственной смерти. Неподалеку полицейские, прибывшие по вызову на место преступ­ления, нашли и предпо­ла­гаемое орудие убийства — садовую скульптуру со следами, похожими на пятна крови.

Местные жители рассказали опера­тив­никам, что утром какой-то молодой мужчина был здесь — и причинил немало вреда людям. По их словам, он избивал всех, кто встре­чался ему на пути. В числе постра­давших 51-летний мужчина, 80-летняя женщина и женщина, сведения о которой пока собираются.

Узнав, как выглядит этот человек и где он может проживать, полицейские отпра­вились его искать. Дома предпо­ла­га­емого агрессора не оказалось, но при проче­сы­вании дачного массива он был обнаружен в чем мать родила.

При задер­жании мужчина оказал физическое сопро­тив­ление сотруд­никам полиции.

В настоящее время известно, что голому гражданину 29 лет, он живет в Тольятти. Полиция считает, что именно он может быть причастен к драма­ти­ческим событиям этого утра в дачном массиве у Поволжского шоссе, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

Железнодорожный район Самары оградят

Чт Июн 16 , 2016
Здесь установят газонные и спортивные ограж­дения на более чем 1,5 млн рублей из районного бюджета.  Газонные ограж­дения будут изготовлены из метал­ли­ческой трубы и окрашены полимерной краской, а ограж­дения спортивных площадок будут выполнены из сетки «Рабица» с профильными трубами, образу­ющими секции и калитки. Ограждения окрасят в синий цвет. Подрядчик опреде­лится по резуль­татам электронного аукциона, который состоится 27 […]

Рубрики