Самарская область: в четверг без дождичка и 33 градуса

Синоптики Приволжского УГМС обещают сухую и жаркую погоду среду и четверг. 

Во вторник, 14 июня, по прогнозам метео­ро­логов, можно ожидать кратко­вре­менный дождь и грозу. Температура воздуха при этом ниже 25 градусов тепла не опустится. А в среду-четверг осадков не прогно­зи­руется, и столбик термо­метра уверенно поползет вверх, достигая отметки +33 градуса.

По сведениям Гидрометцентра России, в после­дующие дни — пятницу, субботу воскре­сенье — погода останется такой же жаркой, но не такой же сухой: в регион снова вернутся кратко­вре­менные дожди и грозы, облач­ность будет переменной.

К выходным синоптики обещают ослаб­ление жары. А по сведению Гидрометцентра Россиивторая декада июня по темпе­ра­турному режиму в целом ожидается на 2 градуса теплее средних много­летних значений. 

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинку укусила за палец змея

Ср Июн 15 , 2016
Это произошло на днях в районе села Нижнее Санчелеево. Скорая помощь госпи­та­ли­зи­ровала 51-летнюю дачницу, которую укусила, по всей видимости, медянка, 13 июня. Это случилось на дачном массиве в Нижнем Санчелеево, но скорую врачей для женщины вызвали только на следующий день, когда она уже вернулась в город. До этого момента женщина находилась в нетрезвом состоянии, […]

Рубрики