Футболисты российской сборной обратились к болельщикам

Леонид Слуцкий и команда призвали их к корректному поведению в Лилле и Тулузе.

«Мы очень благо­дарны вам за ту потря­сающую поддержку, которую вы обеспечили сборной России в стартовом матче ЕВРО-2016 против команды Англии. Во многом именно благодаря этому фактору нам удалось забить важнейший гол в конце матча и завоевать первое очко на столь предста­ви­тельном турнире, — говорится в обращении, подпи­санном главным тренером нацио­нальной сборной России Леонидом Слуцким и футбо­ли­стами сборной России. — Впереди у нас не менее сложные матчи против сборных Словакии и Уэльса, где мы также рассчи­тываем на поддержку трибун.

В связи с этим мы обращаемся ко всем российским поклон­никам футбола, которые планируют посетить матчи в Лилле и Тулузе, с убеди­тельной просьбой — ведите себя корректно, не нарушайте правила поведения на стадионах и в общественных местах. Для между­на­родных футбольных органи­заций очень важны гарантии того, что в дальнейшем со стороны болель­щиков не будет никаких правонарушений.

Со своей стороны мы продолжим отдавать все силы на футбольном поле в ближайших матчах и сделаем все возможное, чтобы достойно представить нашу страну на Чемпионате Европы во Франции!» 

Напомним, следующий матч на Евро-2016 предстоит россиянам 15 июня. В этот день состоится игра со сборной Словакии. 

фото: rfs.ru

Поделиться:

Следующая Новость

Тольяттинку укусила за палец змея

Ср Июн 15 , 2016
Это произошло на днях в районе села Нижнее Санчелеево. Скорая помощь госпи­та­ли­зи­ровала 51-летнюю дачницу, которую укусила, по всей видимости, медянка, 13 июня. Это случилось на дачном массиве в Нижнем Санчелеево, но скорую врачей для женщины вызвали только на следующий день, когда она уже вернулась в город. До этого момента женщина находилась в нетрезвом состоянии, […]

Рубрики