В Сызрани мужчина сбросился с 5 этажа, когда его не захотела видеть бывшая жена

Он упал на козырек подъезда остался жив.

Это произошло в понедельник, 13 июня, около 17 часов. Когда спасатели и пожарные добрались до мужчины, лежащего на козырьке подъезда дома № 151б по улице Интернациональной, он рассказал им грустную историю своего падения.

Оказалось, 40-летний сызранец пришел к гости к свой бывшей жене, а она не захотела его видеть и не пустила в квартиру. От разоча­ро­вания и обиды он решил свести счеты с жизнью — и спрыгнул из окна подъезда на 5 этаже вниз.

На носилках он был спущен вниз и передан медикам Скорой помощи, которые при первом осмотре обнаружили у него перелом бедра и левой голени, а также рваные раны головы.Мужчина госпи­та­ли­зи­рован в ЦГБ Сызрани, сообщает Маленькая Сызрань.

фото: Маленькая Сызрань

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области глава компании по грузоперевозкам получил 10 месяцев принудительных работ из-за невыполнения обязательств перед клиентом

Вт Июн 14 , 2016
За невыпол­нение своей части сделки предпри­ни­матель был оштра­фован на 200 тысяч рублей, однако штраф гасить не торопился. Житель Кинель-Черкасского района, возглав­ляющий компанию по перевозке грузов, пообещал заказчику выполнить услуги, взяв за это деньги — и не выполнил свою часть сделки. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество с исполь­зо­ванием служебного положения, равно […]

Рубрики