В Тольятти столк­нулись три автомобиля

Как видно на видео­записи, водитель «шестерки» не успел среаги­ровать на тормо­жение «Калины», что и стало причиной ДТП. В результате столк­но­вения госпи­та­ли­зи­рован один пассажир.

Утром 23 мая в Тольятти на пересе­чении Ленинского проспекта и улицы Юбилейной столк­нулись три автомобиля. Об этом сообщает паблик «Происшествия Тольятти». Водитель «Калины» притор­мозил на пешеходном переходе, чтобы пропу­стить человека, но «шестерка» не заметила снижения его скорости и врезалась в автомобиль. Водитель ВАЗ-2107, который двигался прямо за шестеркой, не успел вовремя среаги­ровать на столк­но­вение, хотя пытался остано­виться. Тормозной путь оказался слишком длинным, поэтому «семерка» врезалась в уже столк­нув­шуюся с «Калиной» «шестерку». Известно, что в ДТП пострадал пассажир «Калины», позже он был госпитализирован.

Поделиться:

Следующая Новость

Дети из тольяттинского детдома "Единство" выступят на конкурсе талантов Поволжья

Вт Май 24 , 2016
Он пройдет в начале июня в Ижевске.  Окружной фестиваль детского творчества «Звезды детства» — часть проекта, прово­димого при поддержке детских домов и социальной адаптации детей, остав­шихся без попечения родителей.  Отбор участ­ников для фестиваля состоит из нескольких этапов. Для тольят­тинцев он начался 22 апреля и прошел на базе коррек­ци­онного «Центра помощи детям, остав­шихся без попечения родителей «Единство». 19 […]

Рубрики