В Самарской области директор фирмы сдал на метал­лолом автомо­бильный кран, пожерт­во­ванный благотворителями

Теперь на него возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Житель Исаклинского района, 45-летний генди­ректор органи­зации, подозре­вается в похищении более 200 тысяч рублей.Эти деньги он выручил, сдав на метал­лолом сломанный автомо­бильный кран, который был получен его фирмой в виде благо­тво­ри­тельной помощи от руково­дителя одного из предприятий села Исаклы. 

Предполагалось, что сломанная машина будет отремон­ти­рована и исполь­зована по назна­чению. Однако подозре­ваемый решил, что выгоднее будет сдать кран в пункт приема металла. полиция считает, что тем самым предприятию был нанесен матери­альный ущерб на сумму в 215 тысяч рублей.

В настоящее время по статье «Мошенничество» в отношении генди­ректора возбуждено уголовное дело. Подозреваемый признал свою вину полностью, рассле­до­вание продол­жается, сообщает ГУ МВД.

Поделиться:

Следующая Новость

Дети из тольяттинского детдома "Единство" выступят на конкурсе талантов Поволжья

Вт Май 24 , 2016
Он пройдет в начале июня в Ижевске.  Окружной фестиваль детского творчества «Звезды детства» — часть проекта, прово­димого при поддержке детских домов и социальной адаптации детей, остав­шихся без попечения родителей.  Отбор участ­ников для фестиваля состоит из нескольких этапов. Для тольят­тинцев он начался 22 апреля и прошел на базе коррек­ци­онного «Центра помощи детям, остав­шихся без попечения родителей «Единство». 19 […]

Рубрики