В Октябрьске нетрезвая девушка решила покататься на чужой машине

И врезалась в припар­ко­ванную иномарку.

Как выяснили вызванные хозяином постра­давшего автомобиля полицейские, 23-летняя жительница Октябрьска находилась за рулем «девятки» не просто пьяной, но и не имея права на управ­ление машиной.

Выяснилось, что в это вечер она выпивала вместе с приятелями. Вернувшись домой, девушка обнаружила, что у нее каким-то образом оказались ключи от «девятки», принад­ле­жащей одному из знакомых, с которыми она веселилась. Решив не упускать шанс покататься на чужом автомобиле, нетрезвая дама села за руль. И врезалась в иномарку, припар­ко­ванную около дома на улице Украинской.

Что касается 24-летнего приятеля, чья «девятка» попала в эту нелепую аварию, то он даже не знал, что его автомобиль угнан.

По статье «Неправомерное завла­дение автомо­билем или иным транс­портным средством без цели хищения» в отношении девушки возбуждено уголовное дело, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

фото: grodno.in

Поделиться:

Следующая Новость

Василий Кошечкин привез в Тольятти Кубок Гагарина

Ср Май 11 , 2016
Хоккеист доставил в родной город главный трофей КХЛ, который завоевал в этом сезоне в составе магни­то­гор­ского «Металлурга». Встреча с воспи­тан­ником тольят­тинской школы хоккея Василием Кошечкиным прошла 11 мая вечером на «Лада-Арене». Все желающие получили уникальную возмож­ность сфото­гра­фи­ро­ваться с Кубком Гагарина и взять автограф у Василия. Как уже сообщалось ранее, в нашем городе побывали Кубок Стэнли и Кубок мира, а вот […]

Рубрики