Фестиваль «Весна детям» в Тольятти: научат даже на воде рисовать

Благотворительный фестиваль со множе­ством бесплатных творческих площадок для детей состоится 14 мая на зеленой лужайке перед Тольяттинским краевед­ческим музеем.

С 12 до 18 часов на площадке развер­нется настоящий праздник детства. На него приглашены ребята из детских домов и интер­натов, дети с ограни­ченными возмож­но­стями здоровья, а также все желающие, кто хочет провести выходной день весело и вместе со своей семьей. Городское сообщество активистов подго­товило интер­ак­тивные площадки, мастер – классы и творческие выступ­ления. Все развле­чения для детей бесплатны.

В программе фестиваля: красочное шоу мыльных пузырей от «Шоупп», научное шоу от «Сумасшедшей лабора­тории», показ мод от «Подиума» и «5 стилистов», въезд колонны брутальных мотоцик­листов, художе­ственная гимна­стика от команды «Созвездие», патри­о­ти­ческий танец «Богатырская сила» от «Единства», баян-шоу от Николая Белоусова, лирическая минутка от Олеси Сусликовой, а также трога­тельное выступ­ление Нины Меерсон (участница шоу «Голос»).

На площадке вас ждут мастер классы: по боевым искус­ствам, по казачьей удали, по танцу трайбл, по брейк дансу, по игре на барабанах, по эбру (рисование на воде), по изобра­зи­тельному искусству, по изготов­лению фигур из воздушных шаров, по песочной анимации, по росписи деревянных фигурок, по косоплетению.

Также здесь можно будет:

- прока­титься с мотоцик­ли­стами и квадроциклистами

- принять участие в эстафете на призы клуба «Ботек Велнесс Тольятти»

- посетить зону «контактного зоопарка»

- посетить игровую интер­ак­тивную зону от «Знаем играем»

- принять участие в интер­активе от лингви­сти­ческой школы «Windsor»

- сфото­гра­фи­роваться с семьей или друзьями на фотозоне и в фотобудке

- посетить выставку раритетных автомобилей

На празднике будет работать интер­ак­тивная площадка от Центра реаби­ли­тации детей с наруше­ниями двига­тельного аппарата, аутизмом, ДЦП «Вера, Надежда, Любовь», где распо­ло­жится выставка прикладного творчества его воспи­тан­ников. А также на Фестивале будет органи­зован благо­тво­ри­тельный сбор средств в помощь Центру.

Девиз праздника: «Подарим Весну детям вместе». Подробности ЗДЕСЬ.


Поделиться:

Следующая Новость

ЕБРР: восстановление экономики России может произойти в ближайшие полтора года

Вт Май 10 , 2016
Об этом заявил президент Европейского банка рекон­струкции и развития Сума Чакрабарти. По словам главы ЕБРР, согласно последним прогнозам банка, которые должны быть опубли­кованы на текущей неделе, в ближайшие полтора года эконо­ми­ческий спад в России может смениться восста­нов­лением, сообщает РИА Новости. Чакрабарти напомнил, что ЕБРР активно инвести­ровал в Россию до введения санкций. Так, около 90% вложений было произ­ведено в частные «высоко­ка­че­ственные […]

Рубрики