В Сети появился еж-вампир из штата Юта

Хозяйка питомца, который просла­вился своими «вампир­скими» клыками на весь Интернет, дает ему червячков на закуску, чтобы он строил забавные мордочки.

Как сообщает Mirror, хозяйку африкан­ского карли­кового ежика Хаффа Кэролин нравится фотогра­фирвать своего питомца и выкла­дывать его снимки в Инстаграм, где у животного есть своя страничка. Хаффу, чье имя можно перевести как «Фырк» или «Фук», три года, и он очень любит червей. 

Этим пользуется его хозяйка, «подкупая» его червячками, чтобы Хафф скорчил забавную, по ее мнению, мордочку. Она призналась, что ежик никогда не «улыбается» по собственной воле, поэтому ей прихо­дится изощряться, чтобы получить его фото с «вампирским оскалом».

фото: страничка Хаффа в Инстаграм huffthehedgehog

Поделиться:

Следующая Новость

До конца сентября тольяттинский лес очистят от хлама и бурелома

Вс Апр 24 , 2016
Город готов выделить на это больше миллиона рублей. Очистка городских лесов от захлам­лен­ности, ветро­вальных и буреломных деревьев пройдет по муници­пальной программе «Охрана, защита и воспро­из­водство лесов, распо­ло­женных в границах город­ского округа Тольятти на 2014 – 2018 годы». На эти нужды мэрия город­ского округа Тольятти выделила 1 222 991 руб. Работы плани­руется завершить 30.09.2016 года на терри­тории с 1 по 60 лесных […]

Рубрики