В Тольятти ранним утром в аварии на Спортивной погибли трое людей

23 апреля в 4 часа утра на улице Спортивной «Дэу» врезалась в дерево.

Как сообщает ГАИ Тольятти, за рулем иномарки находился 34-летний мужчина. Он вел автомобиль по улице Спортивной со стороны проспекта СтепанаРазина в направ­лении улицы Жукова.

Видимо, он превысил скорость, автомобиль занесло на бордюрный камень, а потом — в дерево. 

Водитель и двое пасса­жиров — мужчины 35 и 24 лет, сидевшие на переднем и заднем пасса­жирском сидении справа, скончались от полученных травм. Еще один пассажир, 40-летний мужчина, сидевший сзади за водителем, госпи­та­ли­зи­рован с политравмой.

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел продолжают устанав­ливать все обсто­я­тельства случив­шегося. По резуль­татам прове­денной проверки будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

До конца сентября тольяттинский лес очистят от хлама и бурелома

Вс Апр 24 , 2016
Город готов выделить на это больше миллиона рублей. Очистка городских лесов от захлам­лен­ности, ветро­вальных и буреломных деревьев пройдет по муници­пальной программе «Охрана, защита и воспро­из­водство лесов, распо­ло­женных в границах город­ского округа Тольятти на 2014 – 2018 годы». На эти нужды мэрия город­ского округа Тольятти выделила 1 222 991 руб. Работы плани­руется завершить 30.09.2016 года на терри­тории с 1 по 60 лесных […]

Рубрики