«ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» уступила «Носте» в гостях

20 апреля в матче 20 тура Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ зоны «Урал-Поволжье» «ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ» встре­чалась с новотро­ицкой «Ностой».

Матч завер­шился победой хозяев с разгромным счетом, гости из Тольятти не сумели забить ни одного мяча. Счет 3:0.

У «Носты» в первом тайме отличился Андрей Самойлов, забив быстрый гол уже на первой минуте матча.

Во втором тайме на 46 минуте упрочил преиму­щество в счете для своей команды Виктор Карпухин, а следом он же отличился дублем и забил третий мяч для «Носты», поставив точку в этом противостоянии.