Тольяттинские художницы покажут, как выглядит любовь

Выставка пройдет в пятницу, 15 апреля в клубе Бит.com

«СитиТрафик» расска­зывал ранее о готовя­щейся в Тольятти весенней выставке о любви, в подго­товку к которой ее создатели активно вовлекали горожан для позирования.

Ника Вечерковская, Алена Халимончук, Алия Хайрова, Алена Пешкова и Лилия Миндубаева готовы представить свое искусство, а некоторые работы (кроме тех, которые заберут себе позиро­вавшие для выставки тольят­тинцы) будут выставлены на продажу.

О том, как именно девушки видят любовь, они не только покажут через свои работы, но и расскажут во время экскурсии для гостей. У каждой понимание светлого чувства свое: для одной это — взрыв косми­ческих чувств, для другой — уют и взаимо­по­ни­мание, а некоторые сконцен­три­ро­вались на родственных чувствах.

Тем не менее, органи­заторы строго преду­пре­ждают, что вход на мероприятие открыт только для перешаг­нувших восем­на­дца­ти­летние и купивших билет заранее.

Выставка пройдет в арт-пространстве Бит.com в эту пятницу, начало в 19.00. Организационные подроб­ности тут.

Поделиться:

Следующая Новость

Коллективное сознательное: к праймериз в Самарской области готовы 237 "единороссов"

Чт Апр 14 , 2016
Партия опубли­ковала списки претен­дентов на депутатские мандаты. Среди участ­ников оказались и те, кто заявлял, что не собирается этого делать.  14 апреля «Единая Россия» опубли­ковала оконча­тельные списки тех, кто намерен побороться за депутатские мандаты, а пока подал заявки для участия в предва­ри­тельном голосо­вании. Причем, по сообщению пресс-службы ЕР, огромное число охотников за депутат­скими значками […]

Рубрики