Дороги Тольятти «погнули» главного дорожника мэрии

«Hyundai» главы депар­та­мента дорожного хозяйства и транс­порта мэрии Павла Баннова потре­бо­вался ремонт после встречи с город­скими магистралями. 

Как стало известно «СитиТрафику», на днях Павел Баннов, чье ведомство, как известно, занимается ремонтом дорог, разделил судьбу сотен тольят­тинских автомо­би­листов города. У иномарки главы дорожного депар­та­мента пробило колесо и погнуло диск.

Пока чиновник, превоз­могая трудности, ездит на повре­жденном колесе — видимо, работы в городе столько, что заехать на СТО просто некогда. Однако не исключено, что это часть экспе­ри­мента по оценке собственной работы. В духе: отчитался о ремонте — прокатись и докажи, что все ровно.

К сожалению, нам неизвестно, в каком именно месте города чиновник повредил колесо. Возможностей для этого в Тольятти масса.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарскую область ждут ветреные, дождливые, но теплые выходные

Пт Апр 1 , 2016
Синоптики Приволжского УГМС преду­пре­ждают, что порывы ветра в субботу и воскре­сенье будут достигать 15 – 20 м/с. Эти вихри, как и дожди, принесет в наш регион молодой атлан­ти­ческий циклон с центром вблизи Саранска. По сведению Гидрометцентра РФ, такая погода продер­жится как минимум до следу­ющего четверга.  Несмотря на ветер и дождь, темпе­ратура воздуха на улице будет устойчиво плюсовой даже ночью. […]

Рубрики