На чердаке одного из домов Тольятти нашли мумию

Труп человека пролежал так долго, что успел мумифицироваться.

На чердаке одного из домов в Центральном районе горожане обнаружили труп человека, об этом сообщает паблик «Происшествия Тольятти». После того как граждане сообщили о своей находке в полицию, сотрудники право­охра­ни­тельных органов выехали к дому по адресу ул. Карбышева 5, где при осмотре удосто­ве­рились в наличии тела на чердаке жилой пятиэтажки.

Личность погибшего пока установить не удалось. Судя по внешнему виду, человек был бездомным. Сейчас эксперты занимаются выяснением причин смерти. По словам полицейских, человек умер на чердаке так давно, что тело уже успело мумифицироваться.

фото: Происшествия Тольятти

Поделиться:

Следующая Новость

Претендентами в национальную сборную Союза "Ворлдскиллс Россия" стали 4 студента из Самарской области

Ср Мар 30 , 2016
Но им еще предстоит за это побороться. В расши­ренный состав Национальной сборной Союза «Ворлдскиллс Россия» вошли 4 предста­вителя Самарской области, которые поборются за право участ­вовать в Чемпионате EuroSkills в конце года в Швеции.  Молодые профес­си­оналы будут доказывать свое мастерство по 23 компе­тенциям: «Мехатроника», «Инженерный дизайн – CAD», «Камнетесное дело», «Электроника», «Веб-разра­ботка», «Электромонтаж», «Кирпичная кладка», […]

Рубрики