Пассажиры не могли вылететь из Самары в Оренбург 17 часов

Причиной задержки рейса стал снежный циклон, захва­тивший Оренбургскую область и часть Поволжья.

Вылет самолета из Международного аэропорта «Курумоч» был назначено на 15 марта 2016 года в 16:40. Однако из-за плохой погоды рейс был отправлен только на следующий день, 16 марта, в 10:00.

На время задержки рейса ORG 74 «Самара-Оренбург» авиаком­пании «Оренбуржье» — 17 часов 20 минут — 7 пасса­жиров, прошедших регистрацию, были обеспечены горячим питанием, прохла­ди­тельными напитками и услугами гости­ничного сервиса, сообщает Приволжская транс­портная прокуратура.