О покупке Е‑полиса ОСАГО сообщит смс

У покупа­телей Е‑полиса ОСАГО появилась возмож­ность получать смс-уведом­ления с данными полиса (номер и наиме­но­вание СК) и сроком его действия. 

О запуске нового сервиса сообщает Российский союз страховщиков. 

Для потре­бителя весь процесс выглядит следующим образом: страхо­ватель вводит свои данные на сайте СК, оплачивает полис и получает смс-сообщение от РСА на указанный номер. Услуга для страхо­вателя бесплатна.

На данный момент количество уведом­лений, отсылаемых пользо­ва­телям колеб­лется в диапазоне 1200 – 1900 сообщений в сутки, что соответ­ствует средним данным по продажам.

Напомним, ранее при покупке пользо­ватель указывал только адрес электронной почты и получал на него всю инфор­мацию о купленном полисе.

Поделиться:

Следующая Новость

Самарская область получит 34 миллиона рублей на "крестьянские" гранты

Вт Мар 1 , 2016
Правительство РФ распре­делило 3,9 млрд рублей на предо­став­ление грантов на создание и развитие крестьян­ского и фермер­ского хозяйств между 79 субъектами Федерации. Эти средства предна­значены на софинан­си­ро­вание расходных обяза­тельств по предо­став­лению грантов на создание и развитие крестьян­ского (фермер­ского) хозяйства и едино­вре­менной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам. - За счет этих денег решаются разные задачи, […]

Рубрики