«Ладья» уступила «Сибирским Снайперам» на своем льду

Победу со счетом 1:4 одержали гости из Новосибирска.

Сегодня, 2 февраля, в матче чемпи­оната МХЛ «Ладья» на своем льду сыграли с «Сибирскими Снайперами» (Новосибирск). В нынешнем сезоне команды уже встре­чались: в Новосибирске «Ладья» победила в овертайме (4:3). Сибиряки ведут борьбу за место в плей-офф (4 место в дивизионе «Урал-Сибирь», 58 очков после 36 матчей), а «Ладья» занимает 7 место в дивизионе «Поволжье» (38 очков после 36 матчей).

В первом периоде гости создали себе хороший задел, забросив три шайбы в ворота Виктора Сидорина: 0:3 после точных бросков Никиты Баженова и Николая Демидова (дважды).

На 22‑й минуте Никита Баженов отправил шайбу в ворота Владислава Отпущенникова, уже вышедшему на замену Сидорину — 0:4.

На 29‑й минуте тольят­тинцы, реали­зовав большинство, сократили счет: 1:4 после точного броска Дениса Гурьянова.

В третьем периоде счет не изменился — гости одержали победу со счетом 1:4.