В магазине Сызрани изъяли 700 литров незаконного алкоголя

В магазине на улице Смирницкой торговали спиртными напитками на расстоянии до спортивного объекта, которое не соответ­ствовало нормам. 

В отношении 64-летнего индиви­ду­ального предпри­ни­мателя за это сотруд­никами полиции возбуждено админи­стра­тивное рассле­до­вание. Из незаконного оборота полицейские изъяли более 700 литров алкогольных напитков стоимостью свыше 70 000 рублей.

Сотрудники полиции напоминают: обо всех фактах незаконной реали­зации алкогольной продукции необходимо сообщать по «телефону доверия» ГУ МВД России по Самарской области 8 (846) 278 – 13-40, по телефону 020 (102 с мобильного федеральных опера­торов сотовой связи). 

Поделиться:

Следующая Новость

Бу Андерссон может покинуть АВТОВАЗ вслед за Катериной Матушковой

Вт Фев 2 , 2016
Источники «СитиТрафика», близкие к автозаводу, считают, что срок работы «ликви­датора затрат» на предприятии подходит к концу. Как сообщал ранее «СитиТрафик», на днях для исклю­чения потен­ци­ально возможных ситуаций конфликта интересов на некоторых уровнях менедж­мента с ОАО «АВТОВАЗ» была уволена директор Проекта по корпо­ра­тивному развитию Катерина Матушкова.  В офици­альном заявлении, распро­стра­ненном компанией по этому поводу, говорилось, […]

Рубрики