«Ладья» вновь уступила «Сарматам»

Второй матч завер­шился со счетом 8:3 в пользу хозяев.

В матче чемпи­оната МХЛ «Ладья» в Оренбурге встре­тилась с «Сарматами», которым накануне уступила 3:4.

Исход отчетного матча во многом опреде­лился уже в первом периоде: на четыре шайбы в ворота Владислава Отпущенникова волжане ответили шайбой Дениса Зернова.

Во втором периоде место в воротах «Ладьи» занял Роман Рузанов, но после двух пропу­щенных шайб уступил место в них Отпущенникову.

В третьем периоде соперники забросили друг другу по две шайбы (у «Ладьи» отличились Дамир Рахимуллин и Денис Зернов).

Победа «Сарматов» 8:3. У хозяев пять шайб забросил Константин Дубин.