В Самаре столк­нулись 4 автомобиля, один человек погиб, трое в больнице

Авария произошла 20 января в начале шестого вечера на Волжском шоссе в полутора километрах от пересе­чения с улицей Демократической.

По версии полицейских, 35-летний мужчина за рулем «Фольксвагена», не справившись с управ­лением автомо­билем, выехал на встречную полосу. Там он врезался в «Приору» под управ­лением 40-летнего мужчины и задел «Рено», следо­вавшую в попутном с ним направ­лении, за рулем которой сидела 34-летняя женщина.

От удара «Приору» отбросило на другую полосу дороги, и она врезалась в ГАЗель, в которой находилось четыре человека. 

Водитель «Приоры» не выжил. Трое пасса­жиров ГАЗели доставлены в больницу. Все остальные водители не пострадали.

По предва­ри­тельным данным, водители находились в трезвом состоянии. 

По факту дорожно-транс­портного проис­ше­ствия сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанав­ли­ваются все обсто­я­тельства случив­шегося, сообщает Гу МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти приедут "добрые соседи" со всей Самарской области

Чт Янв 21 , 2016
22 января 2016 года в городе пройдет Добровольческий форум социально ориен­ти­ро­ванных неком­мер­ческих органи­заций Самарской области «ДоброСоседстВо!». Форум пройдет на терри­тории МБУ «ДМО Шанс» по адресу ул. Карбышева, 17. В программе Форума выступ­ление экспертов, работа круглых столов, обмен опытом по темати­ческим площадкам: - «Какие льготы у добро­вольцев (волон­теров) при поступ­лении в учебные заведения?» Обсуждение предло­жений […]

Рубрики