«Ладья» уступила «Толпару» в гостях

Встреча завер­шилась со счетом 2:1.

Сегодня в первой встрече выездной серии «Ладья» с минимальной разницей в счете уступила уфимскому «Толпару», занима­ющему первое место на Востоке.

Первый период лидера не выявил, игрового запала сопер­никам явно не хватало. Можно лишь отметить потасовку на первых минутах матча и сверхуве­ренную игру обоих голки­перов, благодаря которым в основном и сохра­нились нули на табло.

Во втором периоде счет открыли тольят­тинцы. На 33 минуте отличился Данил Семенов. Но к концу второй двадца­ти­ми­нутки уфимцы отыгрались. Булат Маргамов сравнял счет на 40-ой минуте — 1:1.

В последней трети матча хозяева вырвались вперед. После удаления у «Ладьи» за превы­шение численного состава Иван Биткин реали­зовал большинство – 2:1. В конце встречи удаление получил и «Толпар». Владимир Шиханов принял решение вывести шестого полевого, однако исполь­зовать численное преиму­щество тольят­тинцы так и не смогли.