Гандболистки «Лады» проиграли сопер­ницам из «Ростов-Дона» в домашней встрече

В матче 11-го тура предва­ри­тельного этапа чемпи­оната России среди команд суперлиги в Тольятти «Лада» уступила «Ростов-Дону» 26:30 (11:14).

В начале матча игра шла на равных, и после первых пяти минут счет на табло был равным — 3:3. Однако позже гандбо­листки «Ростов-Дона» вырвались вперед, сохраняя преиму­щество в счете в 2 – 4 очка: 5:7, 6:8, 6:9, 9:12. Завершился первый тайм со счетом 11:14.

Во втором тайме соперницы тольят­тинской «Лады» попрежнему были впереди и к 45 минуте добились еще большего разрыва в счете — 15:22.

«Ладе» к концу встречи все же удалось сократить разницу в счете до 4 очков, но сравнять или переиграть ростов­чанок так и не получилось.

Итог 26:30 в пользу «Ростов-Дона».