"Лада" победила "Адмирал", а Эдгарс Масальскис стал лучшим вратарем турнира

Эта победа стала для тольяттинцев третьей подряд в домашнем турнире.

На 16-й минуте хозяева при розыгрыше большинства вывели на завершающий бросок Игоря Магогина – 1:0. Прошло всего 12 секунд, как счет стал 2:0: быструю атаку "Лады" завершил Александр Бумагин.

На 25-й минуте хорошая возможность отличиться была у Александра Горшкова, но Иван Касутин сумел переместиться и отразить шайбу.

На 27-й минуте Алексей Мастрюков точным пасом вывел Станислава Бочарова практически на пустые ворота – 3:0.

На 33-й минуте Дмитрий Саюстов в контратаке сократил счет, точно бросив низом в дальний угол – 3:1.

На 35-й минуте приморцы вывели на завершающий бросок подключившегося в атаку Джонатана Блама, который с нескольких метров "расстрелял" ворота "Лады" - 3:2. После этого наставник "Лады" Сергей Светлов взял тайм-аут.  "Ладе" удалось отодвинуть игру от своих ворот.

Больше в этом матче ни той ни другой команде отличиться не удалось, несмотря на замену голкипера "Адмирала" шестым полевым игроком в концовке: "Лада" одержала третью победу кряду в домашнем турнире.

Напомним, матч с "Адмиралом" не имел для "Лады" турнирного значения – хозяева досрочно заняли первое место.