Количество друзей Эл банка продолжает расти

В первом квартале текущего года Эл банк вошел в рейтинг самых дружелюбных банков России. А во втором квартале банк приобрел новых друзей и подписчиков страниц в социальных сетях. По итогам 2 квартала 2015 года Эл банк поднялся со 116-й на 113 строчку рейтинга из 200 российских банков.

Рейтинг составлен в рамках Всероссийского независимого исследования активности банков и финансовых организаций в социальных медиа. Эл банк, благодаря активности своих подписчиков, обошел в рейтинге такие серьезные банки, как: банк "Югра" (121 место), "Зенит" (129 место), "Банк Казани" (149 место) и "Россельхозбанк" (171 место).

Цель составления рейтинга – популяризация открытого взаимодействия банков с клиентами в социальных сетях и роста взаимопонимания между всеми участниками рынка.  Рейтинг подготовлен компанией EasyFinance.ru, издателем мобильного приложения ЖАЛОБАнк – средства по коммуникации с банками в социальных сетях. Все банки, представленные в рейтинге, доступны в ЖАЛОБАнке.

За основу для рейтинга, как и прежде, взято число друзей и подписчиков в социальных сетях Facebook, Twitter, Вконтакте и Одноклассники. Учет подписчиков велся только по аккаунтам, которые указаны на официальных сайтах финансовых учреждений.

Напомним, что Эл банк делится новостями с клиентами и горожанами в сетях: Facebook, Вконтакте, Twitter и Одноклассники. А также банк имеет свой канал на YouTube.

Благодарим подписчиков и друзей в социальных сетях за поддержку! Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях и всегда оперативно узнавайте наши новости! 

ООО КБ "Эл банк". Лицензия ЦБ РФ №1025 от 14.02.2012 года. 

Эл банк – мой финансовый эксперт.

Банк основан 29 ноября 1990 г.

www.elbanking.ru

материал опубликован на правах рекламы