Ночь в одном из клубов Кинеля закончилась поножовщиной

Мужчина, доставленный в больницу с ножевыми ранениями, был пьян.

Получив сигнал от медиков, полицейские отправились в ночной клуб на улице Каховской, откуда поступил раненый 32-летний житель города. Там они выяснили, что между двумя посетителями заведения возник конфликт, и одному из его участников слов показалось мало: он нанес другому несколько ударов ножом.

Вскоре предполагаемый злоумышленник 1968 года рождения был задержан сотрудниками уголовного розыска. По данным полицейских, ранее задержанный к уголовной ответственности не привлекался.

По признакам состава преступления, предусмотренного статьей "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ, возбуждено уголовное дело. В настоящее время сотрудники полиции продолжают выяснять подробности случившегося, предполагаемый злоумышленник находится под арестом.