популярные видео
03.08.2026 13:09
Судом на полмиллиона рублей увеличена сумма ущерба, взысканного за зверское убийство сторожа из Самарской области
03.08.2026 12:48
Канадский нападающий "Лады" Бен Кинг рассказал, как добирался до Тольятти
28.07.2026 17:28
На 17 лет за решетку и под контроль психиатра отправили убийцу из Самары
17.07.2015 0:00
В Самаре полицейский похитил изъятое игорное оборудование
Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям.

Как сообщает сегодня ГУ МВД по Самарской области, сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности ведомства задокументировали факт противоправных действий сотрудника одного из его подразделений.
Из материалов, собранных полицейскими следует, что задержанный совершил хищение игорного оборудования, изъятого и находившегося на хранении в одном из отделов полиции.
В настоящее время по факту случившегося начальником ГУ МВД России по Самарской области Сергеем Солодовниковым назначено проведение служебной проверки, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, а в отношении его руководителей будут приняты меры дисциплинарного воздействия.
Просмотров: 0