популярные видео
16:14
В Самаре под землей нашли 50 артиллерийских снарядов, половина из которых была взрывоопасна
1:29
В результате пожара в пятиэтажке доме на улице 22 Партсъезда в Самаре пострадали 24 квартиры
11.06.2026 12:46
Двоих мужчин и женщину, отправивших в Самару посылку с запрещенными капсулами, задержали в Санкт-Петербурге
01.06.2015 0:00
Почему некоторых женщин не стоит оставлять у себя на ночь
После ухода приятельницы тольяттинка не досчиталась мобильного телефона денег.

Онаружив пропажу 52-летняя горожанка обратилась за помощью в дежурную часть отдела полиции №21 У МВД России по Тольятти. Поскольку никаких следов незаконного проникновения в квартиру не было, женщина предположила, что украсть деньги и телефон могла ее знакомая, которая приходила к ней в гости и оставалась на ночь.
Полицейские установили личность подозреваемой, определили круг ее общения и местонахождение. Ею оказалась безработная местная жительница 1970 года рождения. Женщина задержана и призналась в содеянном.
Судьба похищенного устанавливается. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
Просмотров: 0
может заинтересовать
20:20
Два спрятанных вором телефона вытряхнула из грязного коврика в подъезде жительница Тольятти
18:24
В Тольятти полицейский помог наркоману из Казани найти в сугробе "закладку" и отправил его лечиться
17:50
Вражеский дрон, сгорая, поджег лес в Самарской области
17:31
Вячеслав Федорищев дал поручения о помощи самарцам, пострадавшим во время пожара в доме на улице XXII Партсъезда
14:39
В Самаре в 7 домах на трех улицах отключили газ
14:27
В Самарской области агрессивный водитель автомобиля Mercedes получил год колонии
13:53
В Самаре посетитель ночного клуба поплатился разбитой головой за приставания к чужой девушке
12:53
Хозяевам сгоревших 24 квартир в Самаре подготовили жилье в маневренном фонде
12:21
Студентка из Самары поверила, что роскошную квартиру можно дешево арендовать через соцсети - и отправила деньги мошенникам
11:22
Глава СК РФ затребовал доклад о расследовании обстоятельств пожара в Самаре, во время которого погибли 2 человека и пострадало 24 квартиры
10:31
Жителя Самары заставили заплатить 25 тысяч рублей избитым им на набережной велосипедистам
10:20
Шесть человек чудом остались живы после лобового столкновения минивэна с грузовиком на трассе М-5 в Самарской области