популярные видео



В Тольятти задержали безработного с 45 граммами марихуаны
Мужчина привлек внимание полицейских попыткой не привлечь к себе их внимания.
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции, возможно, не отреагировали бы на пешехода у одного из домов на улице Громовой, если бы он не попытался скрыться с поля зрения полицейских.
При проведении личного досмотра в присутствии понятых патрульные обнаружили в кармане кофты, надетой на мужчине, полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. Мужчину доставили в отдел полиции, а изъятую находку направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. Проведенным исследованием установлено, что в пакете находилось 45,216 марихуаны.
По данным сотрудников ОП № 23 У МВД России по г. Тольятти, подозреваемый в незаконном обороте запрещенного вещества - 26-летний местный житель, который нигде не работает. Сейчас полицейские устанавливают, откуда у мужчины наркотик и для каких целей он предназначался. Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
может заинтересовать











