популярные видео



Последний эпизод "Игры престолов" бьет все рекорды
Всего за 12 часов после премьеры на канале HBO серию скачали более 2,2 миллионов раз.
Месяц назад в сеть "ушли" пиратские копии первых четырех эпизодов. Как сообщал ранее "СитиТрафик", они стали доступны за сутки до объявленной HBO премьерой в воскресенье, 12 апреля. создатели сериала не исключали тогда, что серии оказались в интернете благодаря одному из рецензентов, которым они рассылались. И вот новый приступ нетерпения у зрителей. Как сообщает сегодня РГ, число интернет-пользователей, которые качают "Игру престолов" с торрент-трекеров практически равно числу телевизионной аудитории шоу. Первое место в "пиратском" рейтинге занимают США. На втором месте - Австралия, на третьем - Бразилия.
Авторы эпической экранизации саги Джорджа Р.Р. Мартина относятся к своеобразной популярности своего детища по-разному. В частности, не так давно режиссер нескольких серий Дэвид Петрарка заявил, что нелегальное распространение не вредит сериалу, а лишь подогревает интерес к нему.
А вот саундтрек "Игры Престолов" проиграл "Шерлоку", музыкальнпя дорожка из которого была отмечена сегодня ночью в Лондоне премией "BAFTA".
может заинтересовать











