популярные видео
11:56
Мэр Тольятти показал технический запуск фонтана на Центральной площади города
04.08.2026 21:18
Марат Бокоев из "Акрона" пообещал болельщикам исправить ситуацию после поражения от "Ростова"
03.08.2026 13:09
Судом на полмиллиона рублей увеличена сумма ущерба, взысканного за зверское убийство сторожа из Самарской области
03.02.2015 0:00
Пять мест Самарской области, куда сегодня не пройти не проехать
Областная ГАИ информирует автовладельцев о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями в настоящее время отсутствуют подъезды к пяти населенным пунктам.

Речь идет о пос. Первомайский (Кинель-Черкасский район), с. Встречное (Красноармейский район), с. Нива (Сергиевский район), с. Березовка и с. Актуши (Шигонский район). На данных участках в непрерывном режиме работает тяжелая снегоуборочная техника дорожно-эксплуатационных служб.
Просмотров: 0
может заинтересовать
16:26
По инициативе Вячеслава Федорищева усилят роль Совета ректоров вузов Самарской области
16:02
Под Самарой нашли вспышку бешенства
15:08
В Самарской области из-за жары в четверг объявлен желтый уровень погодной опасности
14:27
Фонтан у стелы с девушкой и аммонитом на набережной в Тольятти не работает из-за короткого замыкания
14:02
Самарский заключенный в составе сборной ФСИН РФ одержал победу в шахматах над зэками из Казахстана, Киргизии и Таджикистана
12:36
Вячеслав Федорищев обсудил с медиками кадровую ситуацию в отрасли и создание крупного реабилитационного центра для участников СВО в Тольятти
12:14
На складе в Самаре нашли 20 тонн винограда, пораженного опасным растением-паразитом
11:56
Мэр Тольятти показал технический запуск фонтана на Центральной площади города
9:59
В Тольятти капитально отремонтируют подземное защитное сооружение в здании мэрии
9:39
В Самаре в кинотеатре на набережной бесплатно покажут фильм "Тот самый Мюнхгаузен"
04.08.2026 17:32
Артисты самарского уличного театра "Пластилиновый дождь" получили возможность показать перфоманс на ходулях в Москве
04.08.2026 15:45
В Самарской области в 2026 году в лесах создадут дополнительно 165 км противопожарных барьеров