популярные видео
12:18
В Самаре 86 человек тушат пожар на складе с пластиком
13.01.2026 12:18
Трое жителей Самарской области сбывали виртуальные карты популярного маркетплейса, зарегистрированные на нелегальные "симки"
12.01.2026 13:46
Блогер из Тольятти познакомилась с Леонардо Ди Каприо и обнялась с Селеной Гомес на "Золотом Глобусе"
31.12.2015 0:00
В Самарской области бывший сотрудник ГИБДД заплатит 250 тысяч штрафа за взятку
За 25 тысяч рублей бывший заместителя командира отдельной роты дорожно-патрульной службы ГИБДД отдела МВД РФ по Ставропольскому району Самарской области согласился вернуть автовладельцу машину со штраф-стоянки.

Он сделал это по просьбе своего знакомого - бывшего сотрудника ГИБДД. Свои услуги по возврату автомобиля со штрафстоянки полицейский оценил в 25 тысяч рублей. Деньги ему принес хозяин машины в служебный кабинет.
Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью.
Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года.
Приговор в законную силу не вступил.
Просмотров: 0
может заинтересовать
20:14
В Самаре разыскивают 10-летнего ребенка
17:31
В Самаре за взятки будут судить одного из бывших руководителей Средне-Поволжского управления Ростехнадзора
16:39
Жительнице Тольятти, обвиняемой в помощи террористам и госизмене, грозят 18 лет колонии
15:05
Три человека пострадали при пожаре в многоквартирном доме на улице Силина в Самаре
14:48
В Самарской области оштрафовали директора школы, в которой подрались ученики
14:25
В Самаре погибли двое рабочих, занимавшихся остеклением 20 этажа высотки
12:53
В Тольятти задержан неадекватный бывший ученик школы, который пытался проникнуть в учебное заведение
12:26
Экс-глава самарского правительства начал знакомиться с материалами обвинения
12:18
В Самаре 86 человек тушат пожар на складе с пластиком
11:06
Две жительницы Самарской области остались без денег и деликатеса, решив купить дешевую красную икру в Сети
10:13
Под Самарой ночью опрокинулась "Гранта", в которой перевозили 3-летнего ребенка
9:34
Мужчина и женщина отравились угарным газом в Самарской области