популярные видео



Полиция просит тольяттинцев помочь в розыске родителей мертвого младенца, найденного в мусорном баке
При девочке были некоторые вещи, которые, возможно, кому-то покажутся знакомыми.
"СитиТрафик" рассказывал ранее о том, что 18 декабря днем в мусорном баке неподалеку от дома 9а по улице Свердлова было найдено тело новорожденной девочки. Ребенка нашел человек, который рылся в контейнере. Прибывшие по вызову врачи предположили, что ребенок мог умереть от переохлаждения.
По данному факту следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области начата доследственная проверка, назначено судебно-медицинское исследование.
Сотрудники полиции Тольятти обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о родителях найденной девочки, с просьбой обратиться в дежурную часть отдела полиции №22 по телефону 93-46-02, 93-46-27, 39-10-51 «телефон доверия» 39-09-00 или по линии «02».
Вот фотографии вещей, в которых была девочка.
может заинтересовать










