В Тольятти ребенок попал под колеса сразу двух автомо­билей и остался жив

Тринадцатилетний школьник попал 16 декабря в больницу с открытым переломом голени.

Как сообщает ГАИ Тольятти, мальчик перебегал дорогу по нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу, когда его сбил «Рено Дастер», который ехал по улице Дзержинского. Это произошло в районе дома №26. От удара ребенка отбросило на встречную полосу — и он попал под «Ладу Приору».

К счастью, мальчик остался жив, он госпи­та­ли­зи­рован с открытым переломом правой голени.

Как уточняют в ГАИ города, водитель «Рено» за те два года, что он водит атомобиль, не менее шести раз привле­кался к админи­стра­тивной ответ­ствен­ности за превы­шение скорости.

В отношении него собрал материал по статье 264 УК РФ в нарушении пункта 14.1 ПДД РФ (водитель транс­портного средства, прибли­жа­ю­щегося к нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу, обязан снизить скорость).

Поделиться:

Следующая Новость

На трассе М5 в лобовом столкновении погиб водитель "Калины"

Пт Дек 18 , 2015
Вчера, 17 декабря, около полудня на 907 километре федеральной автодороги «Mitsubishi Galant» вынесло на встречную полосу, где она столк­нулась с отече­ственной легковушкой. Полиция считает, что 59-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Galant», ехавший со стороны Москвы в направ­лении Самары, превысил скорость и выехал на встречную полосу. Там он в лоб стонулся с автома­шиной «Lada Kalina», которую вел 31-летний […]

Рубрики