В Тольятти пройдет ежегодный благотворительный спектакль

На сцене театра "Колесо" 11 декабря 2015 года известные люди Тольятти сыграют в спектакле "Простая история в городе Т". Собранные средства будут направлены "Фондом Тольятти" на лечение двух тольяттинских детей: Любы Полетаевой и Вани Исаева. 

Традиционно в спектакле участвует Председатель Правления Эл банка, Почётный гражданин Тольятти Анатолий Волошин. 

Попечительский совет ГБФ "Фонд Тольятти", мэрия г.о. Тольятти представляют Театральный благотворительны й проект "Простая история в городе Т" по мотивам произведений Василия Шукшина. Режиссер-постано вщик Михаил Чумаченко. 

В спектакле заняты многие известные люди города, представители власти и бизнеса, общественные деятели: Андрей Богданов, Екатерина Вилетник, Виктор Варванин, Лилия Игнатьева, Виталий Климашевский, Екатерина Кузьмичева, Борис Цирульников, Владимир Ягутян и другие.

Средства от продажи билетов и благотворительной ярмарки будут направлены на лечение 11-летней Любы Полетаевой, которой требуется 415 000 рублей на операции голеностопного сустава и мышц спины. Еще 2 450 000 рублей необходимо на лечение 12-летнего Вани Исаева. Мальчику грозит ампутация ноги. Ваню готовы взять на замену сустава в клинику НИИ им. Петрова в Санкт-Петербурге.

Подробная информация и пригласительные билеты – в ГБФ "Фонд Тольятти". Благотворительный вечер состоится 11 декабря 2015 года в 18 часов в театре "Колесо" по адресу: ул. Ленинградская, 31. Телефон для справок: 8 902 2993876 (Елена Зотова, менеджер ГБФ "Фонд Тольятти")

Напомним, в 2014 году аналогичный благотворительный спектакль "Бременские музыканты в городе Т" собрал более 1 миллиона рублей для лечения 2-х тольяттинских девочек. В 2015 году спектакль пройдет в 7-й раз. За 6 минувших лет для 19 детишек было собрано более 3-х миллионов рублей.

материал опубликован на правах рекламы