популярные видео

30.06.2025 16:11
В Тольятти задержаны подростки, воспевавшие Бандеру

26.06.2025 17:22
На сотрудницу офиса в Москве напал скорпион

24.06.2025 12:44
Самарские таможенники поймали коммерсанта, который вывел в Турцию 243 тысячи долларов по подложным контрактам
03.12.2015 0:00
В ТГУ, вероятно, все-таки появится медиахолдинг
Это утверждение косвенно подтверждает тот факт, что Тольяттинский Государственный Университет разместил на сайте госзакупок аукцион на покупку кабелей для медиахолдинга.
Аукцион проводился в электронной форме на поставку силовых кабелей, разъемов и проводов для коммутации помещений медиахолдинга ТГУ. Сумма заказа - 173 тысячи 360 рублей. Поскольку заявку подала одна компания, аукцион был признан несостоявшимся, по результатам рассмотрения единственной заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме договор на будет заключен с ООО "Корпорация ДНК". Все члены комиссии единогласно проголосовали "За".
Напомним, что в ТГУ давно поговаривали о создании собственного медиахолдинга. Теперь же, судя по всему, эти разговоры обреди твердую почву. Медиахолдинг будет призван более эффективно освещать деятельность университета, в том числе при помощи студентов.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:15
Для Дворца спорта имени Высоцкого в Самаре ищут уборщиков

15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко

15:49
День ветеранов боевых действий впервые официально отметили в Самарской области

14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

13:26
В Самаре с 3 по 6 июля запретили продавать алкоголь из-за фестиваля бардовской песни

12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью
