Бомж из Тольятти пытался украсть автомобиль на глазах у полицейских

И это было его ошибкой.

Сотрудники ДПС ГИБДД Управления МВД России по Тольятти заметили его во дворе дома на улице Льва Толстого. Мужчина пытался запвести припар­ко­ванный автомобиль. Патрульные остано­вились и предложили ему помощь, но увидев их, тот разнерв­ни­чался и стал путаться в ответах.

Тгда полицейские попросили его представить документы на автомобиль и водительское удосто­ве­рение. Документов у мужчины не оказалось.

Не оказалось у него и посто­янного места жительства — это выяснилось в отделе полиции, куда 46-летнего мужчину доставили для дальнейшего разби­ра­тельства. По версии полицейских, он пытался украсть припар­ко­ванный автомобиль, но довести преступный замысел до конца помешали инспекторы.

По статье «Покушение на кражу» возбуждено уголовное дело, в отношении подозре­ва­емого избирается мера пресе­чения. Ведется следствие, полицейские проверяют мужчину на причаст­ность к другим преступным посяга­тель­ствам на автотранспорт, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти заведено уголовное дело из-за смерти двух человек, отравившихся "ромом"

Чт Дек 17 , 2015
Следственный комитет начал поиски тех, кто произ­водит смерто­носный алкоголь поставляет его в город и торгует им. Как сообщал ранее «СитиТрафик», трагедией закон­чилась дружеская вечеринка в конце ноября 2015 года для компании тольят­тинцев, выпивавших по случаю дня рождения своей подруги. Виновница торжества 23 ноября скончалась. В день, когда она попала в больницу, ее друзья, не поверившие в причину […]

Рубрики