Тольяттинская «Ладья» вновь обыграла «Олимпию»

Встреча завер­шилась со счетом 7:4.

Матч с «Олимпией», как и накануне, начался для «Ладьи» удачно: к 5‑й минуте хозяева после бросков Рината Юмангулова и Антона Зуева повели в счете 2:0.

Вскоре в ворота Дениса Шупинского влетела третья шайба, но она не была засчитана из-за игры высоко поднятой клюшкой.

На 17‑й минуте Булат Диниахметов сократил счет — 2:1.

На 24‑й минуте в контр­атаке Антон Зуев увеличил счет — 3:1.

На 34‑й минуте партнеры вывели на завер­шающий бросок Рамиля Сулейманова, который поразил дальнюю «девятку» — 4:1.

На 36‑й минуте Егор Кондрашин (в большинстве) отправил шайбу в ворота Владислава Отпущенникова — 4:2.

На 43‑й и 48‑й минутах Сергей Павлов забросил две шайбы хозяевам, сравняв счет — 4:4, но шайба Сергея Вотинцева и «дубль» Александра Мокшанцева принесли «Ладье» победу — 7:4.