популярные видео
02.07.2026 19:56
Полиция накрыла подпольное производство наркотиков стоимостью более миллиарда рублей в 8 регионах страны, включая Самарскую область
02.07.2026 9:23
Облако плазмы после вспышки на Солнце движется к Земле - ожидается самая мощная с весны 2926 года магнитная буря
30.06.2026 11:41
Жители Самары рассказали о работающих аттракционах в парке во время угрозы ракетной опасности 29 июня
26.11.2015 0:00
Самарец может сесть на три года за звонок о ложном заминировании
Пьяный 43-летний мужчина сообщил в полицию о заминировании неизвестного места и был задержан у себя на квартире.

После сбивчивого объяснения, из которого полицейские не поняли, какое конкретно место в городе может быть заминировано, силовики выехали по адресу, с которого поступил звонок. Прибыв в одну из квартир в доме на улице Георгия Димитрова, они обнаружили в ней пьяного хозяина. С изъятого у него мобильного телефона и был совершен звонок в полицию.
Безработный 43-летний мужчтна признался, что это он сообщил о заминировании. Ранее он не привлекался к уголовной ответственности.
Расследование продолжается. Сотрудники полиции напоминают, что за совершение такого преступления предусмотрен не только крупный денежный штраф, но и лишение свободы на срок до трех лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
12:25
Житель Самарской области набрал кредиты и заявил в полицию, что это сделали злодеи
12:00
Жительница Тольятти прописала под бок к мужу-инвалиду и троим детям 58 мигрантов
11:51
Жительницы Самарской области стали жертвами студентов из Уфы
11:41
В Самарской области погиб водитель, которого прижал к дереву собственный автомобиль
11:37
В Самаре женщина пострадала в столкновении трех кроссоверов
10:30
Житель Самарской области убил табуретом двоих людей
10:16
В реке Самара утонул мужчина
9:21
В Самарской области неизвестный бросил на площадку с детьми пластиковую бутылку, которая взорвалась
8:17
Житель Самары заплатил четверть миллиона рублей за прописку мигрантов
8:04
Самарская фанатка зарубежной звезды отдала мошенникам 400 тысяч рублей, поверив, что кумир хочет встретиться с ней лично
7:51
В Тольятти женщину с ребенком на сапборде едва не унесло течением на Волге
02.07.2026 20:06
Директор самарской фирмы при ввозе из-за границы автомобилей уклонился от уплаты 22 млн рублей таможенных платежей