популярные видео



Подробности вечеринки с ромом в Тольятти: мужчина в коме, женщина в реанимации
Как стало известно "СитиТрафику", речь не идет о супружеской паре, эти люди просто выпивали в одной компании.
Пока под подозрением некий "ром Бакарди", который тольяттинцы купили с рук. По словам медиков, в нем обнаружено высокое содержание метилового спирта. Отведали этого акогольного напитка пострадавшие горожане в пятницу, 20 ноября, в компании общих друзей.
На следующий день 35-летняя почувствовала себя плохо, и муж вызвал ей Скорую помощь. Супруги не сразу рассказали врачам, что накануне жена принимала алкоголь, поначалу они уверяли, что отравление пищевое. В итоге женщина попала в реанимацию.
Еще один член компании, принимавший участие в вечеринке, 37-летний мужчина, узнав об этом, заявил, что женщина не могла отравиться ромом, поскольку напиток, по его мнению, хорошего качества. В доказательство своих слов он выпил его еще. И через некоторое время его жене также пришлось вызвать мужу Скорую. Сейчас мужчина находится в коме.
Его жена, которая также была на злосчастной вечеринке, но не заметила ухудшения самочувствия, на всякий случай тоже обратилась к врачам.
может заинтересовать











