В Самаре поймали велосипедного вора

Полиция задержала его за появление в общественном месте в состоянии опьянения.

Велосипед нетрезвый 40-летний гражданин катил перед собой, когда попался на глаза полицейским около одного из домов на улице Ленинградской. У стражей правопорядка возникли сомнения в том, что транспортное средство принадлежит ему. На вопросы относительно велосипеда мужчина не смог дать никаких пояснений.

Между тем  по приметам этот велосипед был схож с похищенным из подъезда дома на улице Пионерской, о чем полиции сообщила 35-летняя самарчанка. 

Подозреваемый признался в краже. По данным сотрудников полиции, он живет в Самаре, нигде не работает и ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. В настоящее времени в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье Кража. Ведется следствие.