В Сызрани битумовоз столк­нулся в лоб с вазовской «семеркой», взрослый и двое подростков в больнице

Двоим получившим травмы пасса­жирам легко­вушки 15 – 16 лет.

Сегодня, 5 ноября, в 8 часов утра в Сызрани у хладо­ком­бината столк­нулсиь 4 автомобиля. Как считают сотрудники ГАИ, битумовоз на базе тягача КАМаз выехал на встречную полосу, где тут же ударил в лоб «семерку», за рулем которой находился 42-летний мужчина, а в качестве пасса­жиров ехали двое подростков 15 – 16 лет. Тот, что был на пережнем сиденье, оказался зажат в дефор­ми­ро­ванном автомобиле и был освобожден прибывшими на место спасателями.

После столк­но­вения в грузовик и легко­вушку въехали еще две вазовские машины — «четверка» и «семерка». Как объяснил водитель бмтумовоза, ему помешала выезжавшая с приле­гающей терри­тории машина, поэтому он выехал на встречную полосу. 

С травмами различной степени тяжести все постра­давшие госпи­та­ли­зи­рованы в ЦГБ Сызрани. На месте работают спасатели с сотрудники ГИБДД. По предва­ри­тельным данным, разлива нефте­про­дуктов не произошло, сообщает «Маленькая Сызрань».

Поделиться:

Следующая Новость

Тольятти стал моногородом первой категории

Пт Ноя 6 , 2015
Правительство РФ согла­силось с губер­на­тором региона Николаем Меркушкиным, что пришло время изменить статус Тольятти. «СитиТрафик» сообщал ранее о том, что 15 октября во время встречи главы региона Николая Меркушкина с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым шла речь о необхо­ди­мости изменить статус Тольятти как моногорода – перевести его из третьей категории в первую. Как сообщает сегодня Првительство […]

Рубрики